Recuperi, il calendario in aggiornamento

Recuperi, il calendario in aggiornamento

In aggiornamento il programma dei recuperi di Serie C e Coppa Italia in merito ai casi di positività al Covid-19 delle calciatrici del campionato rilevati in questi giorni. Di seguito il calendario gare:

SERIE C

Girone A
26 gennaio: Real Meda-Independiente Ivrea (12ª g)
29 gennaio: Caprera-Pavia (15ª g)
2 febbraio: Pinerolo-Pavia (9ª g)
3 febbraio: Arezzo-Perugia (12ª g)
6 febbraio: Fiamma Monza-Azalee Solbiatese (11ª g), Pinerolo-Real Meda (11ª g), Ternana-Pavia (11ª g), Pistoiese-Lucchese (12ª g)
9 febbraio: Lucchese-Spezia (15ª g)
13 marzo: Pavia-Fiamma Monza (12ª g), Pinerolo-Genoa (12ª g), Città di Pontedera-Ternana (12ª g), Azalee Solbiatese-Orobica Bergamo (12ª g)
16 marzo: Perugia-Pavia (13ª g), Ternana-Real Meda (13ª g)
data da destinarsi: Città di Pontedera-Perugia (14ª g), Pinerolo-Independiente Ivrea (14ª g), Spazia-Azalee Solbiatese (14ª g), 

Girone B
2 febbraio: Vicenza-Atletico Oristano (11ª g), Trento-Riccione (13ª g)
4 febbraio: Venezia Fc-Portogruaro(13ª g)
6 febbraio: Brixen Obi-Atletico Oristano (9ª g), Triestina-Spal (11ª g), Bologna-Jesina (12ª g), Vis Civitanova-Vfc Venezia (11ª g)
11 marzo: Mittici-Atletico Oristano (14ª g)
13 marzo: Spal-Brixen Obi (12ª g), Riccione-Vis Civitanova (12ª g), Mittici-Vfc Venezia (13ª g), Vis Civitanova-Atletico Oristano (13ª g)
16 marzo: Brixen Obi-Vicenza (13ª g), Padova-Spal (13ª g), Atletico Oristano-Triestina (14ª g), Riccione-Mittici (14ª g)
30 marzo: Vfc Venezia-Padova (14ª g)
data da destinarsi: Portogruaro-Jesina (14ª g), Trento-Vis Civitanova (14ª g), Jesina-Vfc Venezia (15ª g)

Girone C
26 gennaio: Grifone Gialloverde-Apulia Trani (12ª g)
6 febbraio: Roma XIV Decimoquarto-Catania (10ª g), Lecce Women-Match Point Matera (11ª g), Fesca Bari-Independent (12ª g), Rever Roma-Aprilia Racing (12ª g)
13 marzo: Roma XIV Decimoquarto-Crotone (12ª g), Vis Mediterranea-Lecce Women (12ª g), Trastevere-Catania (12ª g), Aprilia Racing-Fesca Bari (13ª g), Apulia Trani-Res Women (13ª g)
16 marzo: Catania-Match Point Matera (13ª g), Eugenio Coscarello-Aprilia Racing (14ª g)
data da destinarsi: Match Point Matera-Trastevere (14ª g)

COPPA ITALIA - ottavi di finale
9 marzo: Ternana-Arezzo